О нас   Услуги   Новости   Наши работы   Блог   Контакты


Производитель корпусной мебели

г. Киев, Днепровская набережная, 25а

✆ (044) 578-1414 | (096) 280-2888 | (063) 578-1414

logo

logo1

Кухни с глянцевыми фасадами. Стиль и предпочтение.

Красивая кухня создает представление о доме или квартире в целом. От неё зависит комфорт тех, кто там проживает, потому что именно на кухне проводится много времени.

 

kuhnya s glyancevymi fasadami oranzhevaya bez ruchek foto katalog kuhnya s glyancevymi fasadami mdf fioletovaya bez ruchek foto katalog

Тем более, это помещение, где можно собраться всей семьей за обедом, ужином, пригласить гостей на чашку чая.


Именно по этой причине необходимо очень тщательно планировать интерьер своей кухни. Одну из самых важных ролей играет мебель, потому что она занимает много пространства, а от её дизайна и функциональности зависит комфорт, привлекательность и практичность помещения.

Выбор глянцевой кухни


Глянцевая кухня становится все более популярной, потому что она выглядит более стильно и необычно. Конечно, с блеском нельзя перестараться, но если вы выберите оригинальную глянцевую кухню, расставите несколько акцентов и создайте контраст с матовой поверхностью, то получится безупречный интерьер, который будет радовать близких и вызывать восхищение у гостей.


Выбирать можно из разнообразия вариантов, при этом необязательно останавливаться на стандартных вариантах. На примере нескольких вариантов можно убедиться, что такая мебель стильная, помогает создавать красивый современный интерьер. Выбирать можно и по форме, и по цвету, а главным акцентом остается глянец:

kuhnya s glyancevymi fasadami kapuchino bez ruchek foto katalog kuhnya stilnaya glyancevymi fasadami belaya s ostrovom foto dizajn


1. Светлая кухня в стиле хай-тек имеет общие черты с минимализмом, придавая помещению светлости, визуально большего пространства. Используются большие дверцы без ручек, видны только линии, которые выделяются на глянцевой поверхности. Такая мебель идеальна с контрастным интерьером, её светлый блестящий дизайн будет отлично сочетаться с темным декором и элементами. Вы можете выбрать и другое сочетание, кардинально меняя стиль.


2. Яркая оранжевая кухня с насыщенным цветом, очень привлекательно смотрится в сочетании с белым и нотками черного цвета. Она занимает достаточно много места, почти целую стену, элементы бывают сплошные, или разделенные на верх и низ. Это позволяет красиво обыграть яркий глянец и создать интерьер в стиле минимализм. Апельсиновый цвет создаст настроение и так как утро начинается с кухни, то с утра вы зарядитесь позитивом и положительной энергией, так как цвет вызывает яркие эмоции.


3. Фиолетовая кухня в минималистическом стиле идеальный вариант, есть мысль, что этот цвет способствует хорошему аппетиту. В данном случае яркий фиолетовый глянец смягчен белыми декоративными линиями, что создает гармоничную картину.


4. Белая глянцевая кухня в минималистическом стиле отлично подойдет для небольших помещений, так как визуально и увеличит. Вариантов для изменения направления стиля не так много, но минимализм в данном случае уместный, ведь кухня – это место где проводится много времени, хочется расслабиться и отдохнуть в уютной атмосфере. Белая кухня – это очень эстетично.


5. Белый глянец идеален так же для кухни в стиле хай-тек, такое помещение элегантное, минималистическое и лаконичное. Никаких лишних деталей, эргономичный дизайн, несомненные плюсы мебели.


Глянцевые кухни очень разнообразные, но все ни имеют ряд преимуществ, что характерны для всех моделей: функциональность, элегантность и лаконичность, что положительно влияет на настроение, выглядит стильно и модно.

kuhnya s glyancevymi fasadami fioletovaya bez ruchek foto katalog kuhnya sovremennaya s glyancevymi fasadami belaya s ostrovom foto dizajn

Задайте Ваш вопрос или оставьте отзыв:

Защитный код Обновить